Реши уравнение (18+36) + x=72

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:46
    0
    54+х=72

    х=72-54

    х=18 просто же все
  2. 9 февраля, 15:13
    0
    54+x=72

    x=72-54

    x=18

    (18+36) + x=72

    72=72

    Ответ 18