Из какого числа надо вычесть 394 чтобы получилось 286

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:44
    0
    Пусть х - искомое число.

    х - 394 = 286

    х = 286 + 394

    х = 680 - искомое число.

    Ответ: 680.
  2. 18 января, 03:03
    0
    X - 394 = 286

    X = 286+394

    X = 680

    680-394=286