17 * (c-2) - 36=19 + (c-2) * 12 какой ответ?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:04
    0
    17 * (c-2) - 36=19 + (c-2) * 12

    17c-34-36=19+12c-24

    17c-12c=-24+34+36+19

    5c=65

    c=13