Решительно пример 500-500:2+160•3

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:09
    0
    500:2=250

    160•3=480

    500-250=250

    250+480=740
  2. 25 января, 16:49
    0
    500-500:2+160•3 = ответ: 730