Задание 1 Найдите значение выражений а) - 10-6 * (-1,5)

Задание 2 Запишите все целые числа модули которых меньше 5

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:07
    0
    1) - 10-6 * (-1,5) = - 10+9=-1

    2) / х/<5

    -5
    x=-4; -3; -2; -1; 0; 1; 2; 3; 4