Найдите значения выражений 1-1/9; 1-23/60; 1-17/42: 1-1/100,

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 05:22
    0
    1 - 1/9 = 9/9-1/9 = 8/9

    1-23/60 = 60/60 - 23/60 = 37/60

    1 - 14/42 = 42/42 - 14/42 = 28 / 42 = 2/3

    1 - 1/100 = 100/100 - 1/100 = 99/100
  2. 28 января, 05:34
    0
    1) 1-1/10=9/10

    2) 1-23/60=37/60

    3) 1-17/42=25/42

    4) 1-1/100=99/100