В трёх шкафах 2480 книг. В первом и во втором вместе 1640 книг, а во втором и третьем 1750 книг. Сколько книг в каждом шкафу

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:17
    0
    1) 2480-1640=840 книг в третьем шкафу

    2) 2480-1750=730 книг в первом шкафу

    3) 2480 - (840+730) = 910 книг во втором шкафу