Задание 1 а) - 1,3 + (-1,7) б) 3,6-6 Задание 2 а) - 1 * (-0,01) б) 2,4: (-0,6) Задание 3 / - это дробь а) 1/4 + (-3/8) б) - 4/11-8/11

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 08:54
    0
    1) а) - 1,3 + (-1,7) = - 3 б) 3,6-6=-2,4

    2) а) - 1 * (-0,01) = 0,01 б) 2,4: (-0,6) = - 4

    3) а) 1/4 + (-3/8) = 2/8 + (-3/8) = - 1/8 б) - 4/11-8/11=-12/11=-1 1/11
  2. 8 марта, 11:34
    0
    А) - 1,3 + (-1,7) б) 3,6-6