Наити скалярное произведение вектора а и в если а2; 1 в 2; 2

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:17
    0
    Скалярное произведение векторов, заданных координатами, равно сумме произведений одноименных координат

    2·2+1·2=4+2=6

    Ответ. 6