В магазине юра купил линейку, карандаши и ручку. линейка стоит 3 руб. карандаши дороже линейки в 2 раза. сколько стоят карандаши? сколько стоит ручка? на сколько руб. карандаши дороже линейки? сколько стоит вся покупка. 2 класс

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:18
    0
    Не полное условие задачи.

    1) 3*2=6 (руб) карандаши

    2) 6-3=2. карандаши дороже линейки на 2
  2. 21 января, 14:40
    0
    1) 3*2=6 (рублей) карандаши