Рукопись состоит из трех частей. во второй - 15 страниц, что на 7 страниц меньше чем в третьей, что на 5 страниц больше чем в первой.

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:41
    0
    1) 15+7=22 (ст) - В третьей. 2) 15-5=10 (ст) - В первой
  2. 22 марта, 11:06
    0
    15+7=22 в третьей

    15-5=10 во второй

    15 в первой