10 Х + 1.5 * (2.3 - 1.7) = 13.45

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:11
    0
    10 х+1,5 (2.3-1.7) = 13.45

    10 х+3.45-2.5=13.45

    10 х=13.45-3.45+2.5

    10 х=12.5

    х=12.5:10

    х=1.25