Помогите решить примеры - 3/8:y=2,7 и - 8/15:y=-3,2.

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:26
    0
    - 3/8 / у = 2,7 - 3/8 = 27/10 * у у = - 3/8 / 27 / 10 у = - 5/36

    -8/15 / у = - 3,2 - 8/15 = 32/10 * у у = 1/6