В поход отправилось 67 аргонавтов. На каждой стороне корабля Арго было 25 вёсел. Ясон посадил самых сильных участников за вёсла и назначил трёх смотрящих. Сосчитай сколько осталось не зантых работой людей

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:00
    0
    25+25=50 - посаженных на весла. 50+3=53 - вместе со смотрящими. 67-53 = 14 Ответ: 14 не занятых