Помогите решить

Сколько будет 9x+x

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 09:27
    0
    Будет 9 х+х=10 х поняла?
  2. 3 июня, 10:48
    0
    9 x + x = 10 x

    x можно записать как 1 x

    То есть:

    9 x + 1 x = 10 x