Как решить уравнение а) х+100

=483/2, б) у*2=109+113

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:05
    0
    Х+100=483

    х=483-100

    х=383

    у*2=109+113

    2 у=222

    у=222/2

    у=111
  2. 6 января, 04:07
    0
    Х+100=483 Х=483-100 Х=383 383+100=483 483=483 У*2=109+113 2 у=222 У=222/2 У=111