Выполните действие:

6.93: (0.028+0.36*4.2) - 3.5

Все по действиям! не сразу ответ! а там как решили подробно

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:30
    0
    6,93 / (0,028+0,36*4,2) - 3,5=1

    1) 0,36*402=1,512

    2) 0,028+1,512=1,54

    3) 6,93/1,54=4,5

    4) 4,5-3,5=1