Преобразуйте выражение cos^2a - (1-2sin^2a)

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:13
    0
    Решение

    cos^2a - (1-2sin^2a) = сos²a - (2cos²a - 1) = 1 - cos²a = sin²a