Математика 4 кл. решить задачу. типография напечатала 254600 газет. 1/5 часть газет продали в первый день, а остальные во второй. день. сколько газет продали во второй день?

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:19
    0
    254600 / 5 * 4 = 203680 (г) продали во 2 день.

    Ответ: 203680 газет
  2. 31 января, 00:18
    0
    254600 / 5 * 4 = 203680 (г) продали во 2 день.

    Ответ: 203680 г