Один рассказ занимает 5/13 книги, второй - 2/13 книги. Известно, что первый рассказ на 12 страниц больше, чем второй. Сколько страниц в книге?

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:13
    0
    На 12 страниц приходится 5/13-2/13=3/13 всей книги

    Вся книга имеет 12 / (3/13) = 52 страницы