Сколько будет : (5682-р) + 18=1700

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:57
    0
    5682-p=1700-18

    5682-p=1682

    p=5682-1682

    p=4000
  2. 24 августа, 13:42
    0
    (5682-p) + 18=1700

    (5682-p) = 1700-18

    (5682-p) = 1682

    p=5682-1682

    p=4000

    (5682-4000) + 18=1700

    1700=1700