Антон задумал число, прибавил к нему 4, вычел 5 и получил 2. Какое число задумал Антон?

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:14
    0
    Число 3. 3+4-5=2. Очень легко решить методом подбора.
  2. 10 мая, 14:54
    0
    3 - 3+4=7 7-5=2 вот ответ