Если секретарь будет печатать в день 15 страниц то он выполнит работу за 8 дней На сколько больше страниц в день он должен печатать чтобы выполнять работу за 6 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:19
    0
    15*8=120

    120:6=20

    20-15=5
  2. 20 февраля, 20:41
    0
    15*8=120 стр

    120:6=20 стр должен печатать в день

    20-15=5 стр

    на 5 стр