Представьте ввиде суммы произвединея 24*4=,? к*8=, (x+y) * 4=,? (2a-b) * 5=,?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:07
    0
    24*4=24+24+24+24; k*8=k+k+k+k+k+k+k+k; (x+y) * 4 = х+y+x+y+x+y+x+y; (2 а-b) * 5 = 2a-b + 2a-b+2a-b+2a-b+2a-b