Помогите сократить дробь ума не хватает 125/335

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 02:26
    0
    125/335=25/67

    на 5 сократили
  2. 13 сентября, 03:18
    0
    125/335=5*5*5/5*67=25/67