За 4 часа лесорубы вырубили 48 сухих деревьев. Сколько деревьев они могут вырубить работая 5 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:35
    0
    48:4=12

    12*5=60

    ответ: 60
  2. 27 апреля, 16:20
    0
    48:4=12 (д.) - за 1 час

    5*12=60 (д.)

    Ответ: 60 деревьев