Совсем мозг не думает х / 3 = 27

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:05
    0
    Х/3=27

    х=27*3

    х=81

    Проверка: 81/3=27

    Ответ: 81.
  2. 7 марта, 11:56
    0
    X/3=27

    x=27*3

    x=81

    ...