Петя и Вася договорились встретиться в 18:00. Люди они точные, но у Пети часы спешат на 10 минут, а он думает, что они отстают на 5 минут. У Васи часы отстают на 15 минут, а но думает, что у него спешат на 5 минут. Кто из ребят придёт раньше, восколько и кто кого сколько будет ждать товарища?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:02
    0
    10+5=15 мин раньше придет Петя в 18:15

    15+5=20 мин позже придет Вася в 17:40

    15+25=35 мин Петя будет ждать Васю