Какое ришение

расстояние между двумя посёлками 48 км из одногопосёлка в другой выехал человек на коне конь бежал со скорастью 12 км/ч назад возврощались с кладью со скорастью 6 км/ч сколько всего времени ехал человек

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:41
    0
    48:12=4 (ч.) с конём без кладья

    48:6=8 (ч.) с кладью

    4+8=12 часов.

    Ответ: 12 часов
  2. 25 января, 01:35
    0
    48:12=4 часа в одну сторрону

    48:6=8 часов обратно

    8+4=12 часов всего