Скорость слабого ветра 5 м/с, ураганного - в 7 раз больше, а скорость штормового ветра 1440 м/мин. На сколько больше скорость ураганного ветра, чем скорость шторсового?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:16
    0
    Скорость ураганного = 5*7=35

    1440-35=1405.

    но это скорость штурмового больше чем скорость ураганного, а не наоборот