Машина нагруженного автофургона 16 тонн сто килограмм причем масса груза составляет четыре седьмых общей массы какова масса автофургоны без груза

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:44
    0
    16,1 * 4/7=9.2 (т) масса груза

    16.1 - 9.2=6.9 (т) масса автофургона