Масса нагруженного автофургона 16 тонн 100 кг, причём масса груза составляет четыре седьмых общей массы. какова масса автофургона без груза?

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:43
    0
    16100*4/7=9200 (кг) вес груза

    16100-9200=6900 (кг) вес фургона