Найдите общую длину струн рояля, если 5%=75 м

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 10:58
    0
    5%=75 м

    100%=5%*20=75 м*20 = 1500 м
  2. 9 сентября, 12:46
    0
    75:5=15 - 1%. 15*100=1500. Ответ: 1500