Найти общую длину струн рояля если её 5% равны 75 м.

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:16
    0
    1) 100%:5%=20

    2) 75*20=1500 м=1,5 км
  2. 29 сентября, 15:25
    0
    5 % = 75 м

    100% = х

    х=100*75/5=1500 м=1,5 км