Решите уравнение:

3438+x:6=10 004

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:33
    0
    3438+x:6=10 004

    х/6=10004-3438

    х/6=6566

    х=6566*6

    х=39396
  2. 12 июля, 18:33
    0
    3438+х: 6=10 004

    х: 6=10 004-3438

    х: 6=6566

    х=6566*6

    х=39397

    3438+39396:6=10 004

    10 004 = 10 004