30 * (Х*6) = 189.720 3438+Х: 6=10.004 (800-180) : * = 20

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:49
    0
    30 * (х*6) = 189.720

    х*6=189,720/30

    х*6=6324

    х=6324/6

    х=1054

    3438+х/6=10004

    х/6=10004-3438

    х/6=6566

    х=6566*6

    х=39,396

    (800-180) / х=20

    620/х=20

    х=620/20

    х=31