Lim x стремится к 2 (5+2x) ^3/x+2

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:01
    0
    Решение

    Lim x стремится к 2 (5+2x) ^3 / (x+2) = (5 + 2*2) ³ / (2 + 2) =

    = 9³ / 4 = 729 / 4 = 182,25