Сравните выражения если а=8 28+а 43-а а+74 90-а

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 16:35
    0
    Если а = 8 то 28+а=28+8=36

    если а=8 то 43-а=43-8=35

    если а=8 то а+74=8+74=82

    если а=8 то 90-а=90-8=82
  2. 19 октября, 18:40
    0
    28+8=36 43-8=35 8+74=82 90-8=82