20 / 3,25 = 4 пд дробью13 и / к это уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:35
    0
    Решение

    20 / 3,25 = 4/13x

    20*13x = 3,25*4

    260x = 13

    x = 13/260

    x = 1/20