На складе было 5 тонны и 450 кг муки. В первый день привезли 560 кг а за тем привезли ещё 5 центнеров Сколько всего кг муки столо на складе

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:54
    0
    1) 5 т=5000 (кг) 5000+450=5450 (кг) муки было на складе 2) 5450+560=6010 (кг) муки стало на 2 день 3) 5 ц=500 (кг) 6010+500=6510 (кг) муки стало всего Ответ: на складе 6510 (кг) муки.