Выполни деление, записивая частное и остаток.

6:4 = (ост.) 15:4 = (ост.)

7:9 = (ост.) 12:8 = (ост.)

11:4 = (ост.) 46:5 = (ост.)

22:3 = (ост.) 19:6 = (ост.)

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:03
    0
    6:4=1 (ост. 2)

    9:7=1 (ост. 2)

    11:4=2 (ост. 3)

    22:3=7 (ост. 1)

    15:4=3 (ост. 3)

    12:.8=1 (ост. 4)

    46:5=9 (ост. 1)

    19:6=18 (ост. 1)