Решите уравнение 10x-25=7.5

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 01:05
    0
    10x-25=7.5

    10 х=7,5+25

    10 х=32,5

    х=3,25
  2. 21 июля, 01:12
    +1
    Решение:

    10 х-25=7,5

    10 х=7,5+25

    10 х=32,5

    х=32,5/10=3,25

    Ответ: х=3,25