В первый магазин 51 ящик с овощами а в другой 60 таких же ящиков во второй магазин привезли на 216 кг больше овощей чем в первый сколько килограммов овощей привезли в каждый магазин

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:08
    0
    1) 60-51=9 (ящ) - разница

    2) 216 кг: 9 ящ=24 (кг) - в одном ящике

    3) 24 кг * 51 = 1224 (кг) - в первом магазине

    4) 24 кг * 60=1440 (кг) - во втором магазине