Велосипедист проезжает 18 км за 1 час. Сколько километров он проедет с той же скоростью за 1 2/3 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:38
    0
    S=u*t=18*1 2/3 = 18*5/3=30