Решить дроби (1/2+1/5) : 2 - 3/10

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:29
    +1
    1) (1/2) + (1/5) = (5/10) + (2/10) = 7/10

    2) (7/10) : 2 = 7/20

    3) (7/20) - (3/10) = (7/20) - (6/20) = 1/20