Для школы-интерната купили 3 холодильника 2 стиральные машины. цена холодильника a грн., а стиральной машины b грн. сколько стоит покупка? составить выражение.

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:20
    0
    3*А = сколько-то рублей за 3 холодильника (предположим с рублей) 2*b = сколько - то рублей за 2 стиральные машины (предположим D рублей) С+D = (к примеру X рублей)