Если 300 гр печенья стоит 24 рубля, то 1 кг печенья стоит?!

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:54
    0
    1) 1 кг=1000 (г) 24:3=8 (руб) цена 100 (г) печенья 2) 8*10=80 (руб) цена 1 кг печенья (в 1 кг 10 раз 100 грамм)