Вставь пропущенные знаки действий. (+,-,*,:)

пример: 48:6*0=0. 90 ... 9 ... 10=100, 15 ... 15 ... 14=16, 72 ... 18 ... 18=36

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:03
    0
    90 : 9 * 10 = 100

    15 + 15 - 14 = 16

    72 - 18 - 18 = 36