10*2+4:2=

10 * (2+4) : 2=

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:23
    0
    10•2=20. 4:2=2. 20+2=22. 2+4=6. 10•6=60. 60:2=30
  2. 2 августа, 10:18
    0
    10 * (2+4) : 2=10*6/2=60/2=30