34+46 решить на новый вычислительный приём

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 15:50
    0
    34=30+4

    46=40+6

    30+40+4+6=80
  2. 21 мая, 15:59
    0
    34 + 46=30 + 40+6 + 4=70 + 10 = 80